March 2022
LOVE:15

Solistenensemble Kaleidoskop & Gäste

Friday, 03/04/2022
6:00 PM Uhr
LOVE:15

Solistenensemble Kaleidoskop & Gäste

Saturday, 03/05/2022
6:00 PM Uhr
LOVE:15

Solistenensemble Kaleidoskop & Gäste

Sunday, 03/06/2022
4:00 PM Uhr
SCHRUMPF! LOVE:15

LOUDsoft & Solistenensemble Kaleidoskop

Sunday, 03/06/2022
10:00 AM Uhr

Empfohlen für Familien mit Kindern zwischen 5 und 8 Jahren

Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Thursday, 03/31/2022
6:00 PM Uhr

Premiere

April 2022
Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Friday, 04/01/2022
6:00 PM Uhr
Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Saturday, 04/02/2022
6:00 PM Uhr
Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Sunday, 04/03/2022
6:00 PM Uhr
October 2022
Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Beginn

Solistenensemble Kaleidoskop, Niedersächsisches Staatsorchester, Ben J. Riepe, Bára Gísladóttir

Vergangene Termine
Abschied
Friday, 12/31/2021
7:00 PM Uhr
Online
Abschied
Saturday, 12/11/2021
6:30 PM Uhr
Ballhof Eins – Staatsoper Hannover
Abschied
Friday, 12/10/2021
6:30 PM Uhr
Ballhof Eins – Staatsoper Hannover
Wunderkammerkonzert
Saturday, 09/25/2021
9:00 AM Uhr
UdK Berlin
Wunderkammerkonzert
Friday, 09/24/2021
6:00 PM Uhr
UdK Berlin
Kaleidoskop im Haus des Rundfunks
Sunday, 09/12/2021
2:00 PM Uhr
Haus des Rundfunks, Berlin
Kaleidoskop im Haus des Rundfunks
Sunday, 09/12/2021
12:00 PM Uhr
Haus des Rundfunks, Berlin
Kollaboration mit Isabel Lewis & Dirk Bell
Saturday, 08/21/2021
1:00 PM Uhr
Schinkel Pavillon, Berlin
The Seventy Deadly Sins
Sunday, 08/08/2021
4:00 PM Uhr
Radialsystem, Berlin
The Seventy Deadly Sins
Saturday, 08/07/2021
6:00 PM Uhr
Radialsystem, Berlin
The Seventy Deadly Sins
Friday, 08/06/2021
6:00 PM Uhr
Radialsystem, Berlin
PREVIEW: Sinéad & James
Sunday, 03/14/2021
3:00 PM Uhr
Online
PREVIEW: Sinéad & James
Saturday, 03/13/2021
7:00 PM Uhr
Online
Abschied
Sunday, 12/13/2020
6:00 PM Uhr
Online
SCHRUMPF! Kaleidoskop
Sunday, 12/13/2020
2:00 PM Uhr
Online
Abschied
Saturday, 10/03/2020
6:00 PM Uhr
Hellerau – Europäisches Zentrum der Künste Dresden
Abschied
Friday, 10/02/2020
6:00 PM Uhr
Hellerau – Europäisches Zentrum der Künste Dresden
Witold/Nico/(Jaws)
Sunday, 08/09/2020
6:00 PM Uhr
radialsystem Berlin
Witold/Nico/(Jaws)
Saturday, 08/08/2020
12:30 PM Uhr
radialsystem Berlin
Black Hole
Sunday, 06/28/2020
6:00 PM Uhr
Sophiensaele, Berlin
Black Hole
Saturday, 06/27/2020
6:00 PM Uhr
Sophiensaele, Berlin
Black Hole
Friday, 06/26/2020
6:00 PM Uhr
Sophiensaele, Berlin
Black Hole
Thursday, 06/25/2020
6:00 PM Uhr
Sophiensaele, Berlin
Pixelsinfonie
Thursday, 06/18/2020
5:30 PM Uhr
www.schlossfestspiele.de
Kolik
Monday, 05/25/2020
5:30 PM Uhr
Elbphilharmonie, Hamburg
Mehr anzeigen